Предмет: Физика, автор: 123456anna

Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 20 мин?

Ответы

Автор ответа: lena85
0
N = 100 кВт = 100000 Вт
t = 20 мин = 1200 с
А = t * N
A = 1200 * 100000 = 120000000 Дж = 120 МДж
Ответ: работа  равна 120 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: batrutd