Предмет: Математика,
автор: vfdvhgvff
Помогите составить выражение к задаче:
Цена дыни a руб. за килограмм. Папа купил 2 дыни : одна массой b кг , а вторая массой c кг. Сколько денег он заплатил?
Ответы
Автор ответа:
0
а*б+а*с))))))))))))))))))))))))))))))
Автор ответа:
0
(b+c)*a-заплатил денег
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: utetleuovsaida
Предмет: Биология,
автор: begimajmolobaep6n5ms
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: e412ok
Предмет: Алгебра,
автор: e412ok