Предмет: Физика, автор: linaisakova20

При помощи подъемного крана подняли груз массой 2500 кг на высоту 12 м. Какая работа при этом совершается ?

Ответы

Автор ответа: lecznjxrf8
0
A=F*h
F=mg
A=mgh
g=10 Н/кг
A=mgh=2500*10*12=300 000 (Дж)=300 (кДж)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: voronovstas42
Предмет: История, автор: masha12394