Предмет: Физика,
автор: mna123456
на тело объёмом 1 дм в кубе при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 10 Н.КАКАЯ ЭТО ЖИДКОСТЬ?
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=pgv
p=Fa/gv
p=10/(10*0,001)=1000кг/м3
вода
p=Fa/gv
p=10/(10*0,001)=1000кг/м3
вода
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: filenkomm73
Предмет: Физика,
автор: darkofthebich
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Orynzhanovramazan
Предмет: Математика,
автор: LenaVE