Предмет: Физика,
автор: илоша555
определите объем железной гайки, если при погружении в керосин ее вес уменьшается на 19,6 мН
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=19,6 мН=0,0196Н
Fa=pgv
V= Fa/pg
V= 0,0196:(800*10)=0,00000245м3=2,45см3
Fa=pgv
V= Fa/pg
V= 0,0196:(800*10)=0,00000245м3=2,45см3
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: asshellhole
Предмет: История,
автор: fftop77
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: rollerazors