Предмет: Экономика,
автор: Lenuschka
Дом был куплен 4 года назад за 345000 рублей.Какова нынешняя стоимость дома, если цены в среднем увелмчивались на 24 % в год?
Ответы
Автор ответа:
0
345000 *1.24=427800
427800*1.24=530472
530472*1.24=657785.28
657785.28*1.24=815653.7472
Автор ответа:
0
24%-x
100%-345000
x=345000*24/100=82800; =>за первый год сумма=345000+82800=427800.
24%-x
100%-427800
x=427800*24/100=102672; =>за второй год сумма=102672+427800=530472.
24%-x
100%-530472
x=530472*24/100=127313;=>за третий год сумма=127313+530472=657785.
24%-x
100%-657785
x=657785*24/100=157868;=>за четвёртый год сумма=157868+657785=815653.
ОТВЕТ: 815653.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zalizali435
Предмет: Русский язык,
автор: esetkizi2006
Предмет: Физика,
автор: seqdwqs
Предмет: Геометрия,
автор: Alexxx