Предмет: Физика, автор: КнОпКа2012

какую мощность развивает трактор при равномерном  движении на первой скорости,  равной 3,6 км/ч, если у трактора сила тяги 12 кн?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
v=3,6км/ч=1м/с
N=F*V
N=12000*1=12000 Вт


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: angelinavasylivna2
Предмет: Алгебра, автор: kukakin20