Предмет: Физика,
автор: Kostenko553833
ребёнок давит на стену рукой ч силой 30. н и создаёт давление 7,5 кПа . найти площадь соприкосновения ладони со стеной
Ответы
Автор ответа:
0
S=F/р
S=30:7500=0,004м2
S=30:7500=0,004м2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mariamalibaeva
Предмет: Физика,
автор: aruaimedetkyzy2008
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sweetaigerima
Предмет: Химия,
автор: настя130397
Предмет: Физика,
автор: Romamakar2005