Предмет: Физика,
автор: 5677765
Груз массой 320 кг подняли с помощью рычага на 25 см, прикладывая к длинному концу рычга силу 800Н. Каков КПД рычага, если точка приложения этой силы переместилась на 125 см
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:Кпд=mg*0,25/F*1,25=800/800*1,25=1/1,25=4/5=8/10 =0,8 или 80 %
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: azerchay
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: agbarahmetov2009
Предмет: Биология,
автор: Den4ukgamechannel
Предмет: Математика,
автор: abugaliyeva