Предмет: Физика, автор: БУДУобязана

Физики ПОМОГИТЕ! ПРОШУ
Шайба,
брошенная по горизонтальному льду со скоростью V1 = 2 м/с,
скользит до остановки S1 = 5 м.
Какой путь S2 пройдет
до остановки шайба, если ее бросить с начальной скоростью V2 = 15 м/с вдоль ледяной плоскости, наклоненной к
горизонту под углом α = 300? Коэффициенты трения в обоих случаях
считать одинаковыми.


 

Ответы

Автор ответа: sergpolovinkin
0
я честно не знаю  правда



Похожие вопросы