Предмет: Физика,
автор: таня130900
какое количество теплоты выделится при охлаждении стальной болванки массой 100килограм от 8000 до 20 градусов поцельсии
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cmt=500*100*(8000-20)=354000000 Дж=354МДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lydmila28051979
Предмет: Алгебра,
автор: elenasergeevna917
Предмет: География,
автор: Ak20050
Предмет: Литература,
автор: eelka01
Предмет: Алгебра,
автор: 3HAHU9I