Предмет: Физика,
автор: lewiz
для сжатия пружины на 2 см нужно приложить силу 4 Н. энергия пружины при сжатии её на 4 см равна
Ответы
Автор ответа:
0
4:2=2Н на 1 см
2•4=8Н на 4 см
Ответ: 8 Н
2•4=8Н на 4 см
Ответ: 8 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kokocuk46
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bibulatovarusla
Предмет: Английский язык,
автор: ddt19861986
Предмет: Математика,
автор: andruxat34
Предмет: Математика,
автор: Lissa92