Предмет: Химия,
автор: leila20
В одном мл. 20 % раствора содержится 0,244 гр.раствор вещества какова плотность раствора.?
Ответы
Автор ответа:
0
м р-ра=м в-ва*100%/ω=0,244*100%/20%=1,22г
ρ=m/V
ρ=1.22г/1мл=1,22г/мл
ρ=m/V
ρ=1.22г/1мл=1,22г/мл
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ddt19861986
Предмет: Физика,
автор: tzlata24
Предмет: Математика,
автор: sezimajolochieva27
Предмет: Математика,
автор: andruxat34
Предмет: Математика,
автор: andruxat34