Предмет: Математика,
автор: Юлия3456
Срочно!!!! Помогите Плиз!!! За одну целую одну пятую. конфет покупатель заплатил 324 р. Сколько стоит 1 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
324*5=1620 р стоит 1 кг конфет
Ответ 1620
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shchurovaekaterina88
Предмет: Алгебра,
автор: mikael18597
Предмет: Музыка,
автор: dasatroskova5138
Предмет: Алгебра,
автор: Vadimparapanov
Предмет: Математика,
автор: MinnyMouse