Предмет: Математика,
автор: linpoo
аладдин купил для обезьянки абу 6 кг банана и 8 кг фиников заплатив за все 136,4 драхмы сколько стоит 1 кг фиников если 1 кг бананов стоит 10,2 ДРАХМЫ
Ответы
Автор ответа:
0
1) 10,2 * 6 = 61,2 драхмы стоят 6 кг бананов
2) 136,4 - 61,2 = 75,2 драхмы стоят 8 кг фиников
3) 75,2 : 8 = 9,4 драхмы стоит 1 кг фиников
2) 136,4 - 61,2 = 75,2 драхмы стоят 8 кг фиников
3) 75,2 : 8 = 9,4 драхмы стоит 1 кг фиников
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Behruz4567
Предмет: Алгебра,
автор: 290mark290
Предмет: Окружающий мир,
автор: shpslime316
Предмет: Алгебра,
автор: zayakristi
Предмет: Литература,
автор: Соликамск59рус