Предмет: Математика,
автор: Kravtsov1
В марте 1кг помидоров стоил 90 рублей. В мае Цена помидоров повысилась на 30%. Сколько рублей стал стоить 1кг помидоров после повышения цены в мае. Как решить?
Ответы
Автор ответа:
0
90:100*30=27руб. на столько подорожал,90+27=110рул. стал стоить
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zhakenzheniskhan1
Предмет: Литература,
автор: leontyevanacta16
Предмет: МХК,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: AyanaK
Предмет: Химия,
автор: kiberner