Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макарон
реши задачу 2-мя способами
Ответы
Автор ответа:
0
1 способ
1) 48:2=24 (руб) стоит 1 кг макарон
2) 24*4=96 (руб) стоит 4 кг макарон
2 способ
1) 4:2=2 раза больше макарон нужно купить
2) 48*2=96( руб) стоит 4 кг макарон
1) 48:2=24 (руб) стоит 1 кг макарон
2) 24*4=96 (руб) стоит 4 кг макарон
2 способ
1) 4:2=2 раза больше макарон нужно купить
2) 48*2=96( руб) стоит 4 кг макарон
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: magmuhammed2010
Предмет: Химия,
автор: zandrey55560
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Vicky151515
Предмет: Алгебра,
автор: deksneak