Предмет: Математика, автор: Аноним

за 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макарон


реши задачу выражением

Ответы

Автор ответа: ChupaChups2013
0
1)48:2*4=96
Ответ: 96 рублей
2)48:2=24(руб)- стоит 1 кг
24*4=96(руб)
Ответ : 96 рублей стоит 4 кг макарон
Автор ответа: Аноним
0
нет 2мя способами
Автор ответа: ChupaChups2013
0
ок , решила
Автор ответа: Аноним
0
напиши
Автор ответа: ChupaChups2013
0
уже написала , обнови страницу
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: zhwliuUWU40050