Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макарон
реши задачу выражением
Ответы
Автор ответа:
0
1)48:2*4=96
Ответ: 96 рублей
2)48:2=24(руб)- стоит 1 кг
24*4=96(руб)
Ответ : 96 рублей стоит 4 кг макарон
Ответ: 96 рублей
2)48:2=24(руб)- стоит 1 кг
24*4=96(руб)
Ответ : 96 рублей стоит 4 кг макарон
Автор ответа:
0
нет 2мя способами
Автор ответа:
0
ок , решила
Автор ответа:
0
напиши
Автор ответа:
0
уже написала , обнови страницу
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ganizambyrhan07
Предмет: Биология,
автор: zhwliuUWU40050
Предмет: Алгебра,
автор: antoha233131