Предмет: Физика,
автор: sony2711
Решите задачу:
Автомобиль движется по мосту со скоростью 18 км/ч . За какое время он пройдет мост, если длина моста 480 м?
Ответы
Автор ответа:
0
18 км/ч = 18x1000:3600=5м/с
480 м : 5 = 96 c (1 минута 36 секунд)
480 м : 5 = 96 c (1 минута 36 секунд)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Dom4shn1y
Предмет: Геометрия,
автор: liana01201
Предмет: Право,
автор: sweta7925
Предмет: Алгебра,
автор: Gladanak
Предмет: Геометрия,
автор: ilya92