Предмет: Физика, автор: 123alekseevna

ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО!!
Найти силу,действующую на проводник с током 2А длинной 10 см,если магнитная индукция перпендикулярна току и равна 40 м Тл ?..

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
F=I*B*L=2*40*10^-3*0,1=8*10^-3 Н=8 мН
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: max1156
Предмет: Литература, автор: igor007049