Предмет: Физика,
автор: lexusenok
Номер 8 на фото Пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Плотность ртути - 13540 кг/м^3
Железа - 7870 кг/м^3
Отношение объемов равно отношению плотностей :
7870/13540=0,581
0,581*100%=58%
Около 58% бруска погружено в воду
Железа - 7870 кг/м^3
Отношение объемов равно отношению плотностей :
7870/13540=0,581
0,581*100%=58%
Около 58% бруска погружено в воду
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Alinaram2501
Предмет: Математика,
автор: emesusya90
Предмет: Математика,
автор: muratovalobar
Предмет: Геометрия,
автор: Aleno4ka2013