Предмет: Физика,
автор: марианочка8
какой будет скорость камня в момент удара о землю если он падает с высоты 55м. с краткой записью
Ответы
Автор ответа:
0
h=55 м V - ?
V^2 = 2*g*h
V=√2*g*h=√2*10*55=33,16 м/с
V^2 = 2*g*h
V=√2*g*h=√2*10*55=33,16 м/с
Автор ответа:
0
√ а что это?
Автор ответа:
0
Мне мама говорила что так корень квадратный обозначается
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 89082379353d
Предмет: Русский язык,
автор: MaftunaMuhammadalo
Предмет: Право,
автор: Vika19981
Предмет: Алгебра,
автор: Джоннн