Предмет: Физика, автор: luba7210

Задача по физике:
Пуля выпущена со скоростью 341 м/с под углом 29 градусов к горизонту. определите наибольшую высоту когда пуля подымается в полёте. Сопротивление воздуха не учитывать.

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Пуля выпущена со скоростью 341 м/с под углом 29 градусов к горизонту. 

Vo=341 м/с   a=29      h -  ?

h = (Vy)^2/2g=(Vo*sina)^2/2*g=(341*sin29)^2/2*9,8=1394,4 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sahnozajuldoseva0