Предмет: Физика,
автор: sergey30101998
под действием силы тяги 1000 Н автомобиль движется с постоянной скоростью 72км/ч.Чему мощность двигателя?
Ответы
Автор ответа:
0
P=FV
V=20 м/c
P=20*1000=20000 Дж=20 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arzygulnusrepova
Предмет: Математика,
автор: mergenbayjadyra
Предмет: Химия,
автор: AntonGil9zov
Предмет: Математика,
автор: vfvfvfvfv