Предмет: Химия,
автор: malaya1995
решить задачу
9) Сульфат магния в виде раствора с массой долей 25% применяется при гипертонической болезни. Какая масса этой соли необходима для приготовления 300г раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
w=mв-ва/mр-ра
mв-ва=0,25*300=75 г
mв-ва=0,25*300=75 г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: matveu29
Предмет: Литература,
автор: katyapap2007
Предмет: Алгебра,
автор: lolk17112007
Предмет: Химия,
автор: kastonf