Предмет: Физика,
автор: Аноним
SOS!
При температуре 12С водяной пар имеет давление 700 Па, при этом давление насыщенного пара равно 1400Па. Рассчитайте влажность воздуха при этих обстоятельствах и запишите ответ.
Ответы
Автор ответа:
0
φ = р н / р нп * 100%
φ = 700 Па / 1400 Па * 100% = 50%
φ = 700 Па / 1400 Па * 100% = 50%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: iamhailey
Предмет: Українська мова,
автор: muxnenko13524
Предмет: Литература,
автор: polinachvykova47
Предмет: Биология,
автор: WeRell
Предмет: Математика,
автор: Gramoteyyyy