Предмет: Химия,
автор: Violettaaaaa
алмаз "орлов" подаренный императрице екатерине 2 её фаворитом,весит 185 карат.сколько граммов это составляет? сколько атомов углерода он содержит?
Ответы
Автор ответа:
0
1 карат=0,2 г
185=37г
3.16 моль (37.924/12) = 1.9*10^24 атомов С
185=37г
3.16 моль (37.924/12) = 1.9*10^24 атомов С
Автор ответа:
0
а как ты определила что в 185=37г
Автор ответа:
0
1 карат=0,2 г,зн 185 карат=37 г
Автор ответа:
0
да это я поняла 185=37г , а как ты это рассчитала
Автор ответа:
0
что 185карат=37г
Автор ответа:
0
Это постоянная величина
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: KatyK02042007
Предмет: Русский язык,
автор: lelik08081987
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Таша220