Предмет: Химия,
автор: frozenolaf1
m(K)=32 г
m(K2S) -?
помогите
Ответы
Автор ответа:
0
2K+S=K2S
n(K)=32/39=0,82 моль
n(K)/2=n(K2S)/1
n(K2S)=0,41 моль
m(K2S)=0,41*100=41 г
n(K)=32/39=0,82 моль
n(K)/2=n(K2S)/1
n(K2S)=0,41 моль
m(K2S)=0,41*100=41 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: amandosbaktigl
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aliyeva92
Предмет: Биология,
автор: ubvyfpbz
Предмет: Математика,
автор: azad000