Предмет: Химия,
автор: VikaIsh11
Вычислите массовые доли элементов в процентах по формуле Sn(NO3)2
Ответы
Автор ответа:
0
Sn(NO3)2
w(Sn)=119/243=0,49 или 49%
w(O)=6*16/243=0,395 или 39,5 %
w(N)=100-49-39,5=11,5%
w(Sn)=119/243=0,49 или 49%
w(O)=6*16/243=0,395 или 39,5 %
w(N)=100-49-39,5=11,5%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: julia200331
Предмет: Математика,
автор: bogd91
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: bhf08