Предмет: Физика,
автор: Wwwoxanap2013
В катушке возникает ЭДС самоиндукции,равная 10В,при равномерном уменьшении тока от 10 до 5 А за 0,2 с.Чему равна индуктивность катушки
Ответы
Автор ответа:
0
E=L*dI/dt
L=E*dt/dI=10*0,2/5=0,4 В
L=E*dt/dI=10*0,2/5=0,4 В
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 1769alina
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ahmmalika24
Предмет: Физика,
автор: MufcBest
Предмет: Алгебра,
автор: Ksenia49