Предмет: Физика,
автор: dikkir200010
Из какого вещества изготовлена гиря массой 270гр и обьёмом 100см в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
Дано m=270 г V=100 см3 p - ?
p=m/V=270/100=2,7 г/см3=2700 кг/м3 ( плотность алюминия)
p=m/V=270/100=2,7 г/см3=2700 кг/м3 ( плотность алюминия)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aldiaruspanov6
Предмет: Геометрия,
автор: sotnyktanya2
Предмет: Геометрия,
автор: polatseyidov3
Предмет: Обществознание,
автор: madomado
Предмет: Математика,
автор: aglo06