Предмет: Математика, автор: YanaSamoilova

За 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс.рублей.Сколько стоит 1 кг колбасы?Сколько колбасы можно купить на 1 тыс.рублей?
Помогите пожалуйста!

Ответы

Автор ответа: misterreuk
0
9/10:3/8=12/5=2 2/5(тс.руб.)-стоимость 1кг колбасы
1:2 2/5=0,417(кг)-можно купить на 1 тыс.руб.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: artem0
Предмет: Геометрия, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: bagikavkaz12