Предмет: Математика,
автор: YanaSamoilova
За 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс.рублей.Сколько стоит 1 кг колбасы?Сколько колбасы можно купить на 1 тыс.рублей?
Помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
9/10:3/8=12/5=2 2/5(тс.руб.)-стоимость 1кг колбасы
1:2 2/5=0,417(кг)-можно купить на 1 тыс.руб.
1:2 2/5=0,417(кг)-можно купить на 1 тыс.руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: artem0
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: bagikavkaz12
Предмет: Химия,
автор: ЛСВ72