Предмет: Физика,
автор: lewiz
импульс тела массой 2 кг, движущегося со скоростью 2м/с, равен
Ответы
Автор ответа:
0
импульс тела p = mv = 2*2 = 4 кг*м/с
Автор ответа:
0
пасибо
Автор ответа:
0
очень просто по определению импульса
p=mv=2*2=4 кг*м/с^2
p=mv=2*2=4 кг*м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Islaevsha
Предмет: История,
автор: jdjdjdhd43
Предмет: Литература,
автор: windyrainsun
Предмет: Физика,
автор: Серёга5907
Предмет: Алгебра,
автор: nikitaaz