Предмет: Физика, автор: Dobramira

Какова Архимедова сила, действующая со стороны атмосферного воздуха на человека объемом 50дм^3.Плотность воздуха 1,3кг/м^3

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
ρ=1,3кг/м³; V=50дм³=0,05м³
F=ρgV=1,3*10*0,05=0,65 (Н)
Автор ответа: Аноним
0
DeSexAlex
Автор ответа: Аноним
0
Можешь помочь с географией 7 класс?
Автор ответа: Аноним
0
Нет, географией в свободное время не хочется заниматься))
Похожие вопросы