Предмет: Физика, автор: dlevitskaya

При напряжении 450В сила тока в электродвигателе 90А. Определите мощность тока в обмотке электродвигателя и его сопротивления

Ответы

Автор ответа: Яринка1977
0
p = U*I
p =  450 В * 90 А = 40500 Вт
R = U / I
R = 450 В / 90 А = 5 Ом
Похожие вопросы