Предмет: Физика,
автор: mariyazbs
Мощность двигателя автобуса 70 кВт. При силе тяги 7 кН он поднимается в гору с постоянной скоростью - 36 км/ч. Ответ 36...Но как к нему придти?
Ответы
Автор ответа:
0
N= F*v
V= N/ F
V= 70 000 вт/ 7000 Н= 10м/с= 36км/ч
V= N/ F
V= 70 000 вт/ 7000 Н= 10м/с= 36км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: arinashchukina09
Предмет: История,
автор: georgiigoremykin
Предмет: Алгебра,
автор: arinaa1133