Предмет: Математика,
автор: dare222
Купили 4 кг яблок по цене2.8 руб. и 3 кг апельсинов, за которые заплатили на 8.3р. больше чем за яблоки Сколько стоит 1 кг апельсинов? (в ответах написано 6.5 руб, )
Ответы
Автор ответа:
0
2.8*4=11.2р за яблоки
8.3+11.2=19.5 за апельсины
19.5:3=6.5р за кг
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Юляшенька22