Предмет: Математика,
автор: Сережик02
Решите задачу:Найдите стоимость 5,1 кг мандаринов, если цена 1 кг составляет 49 р. 60 к.
Ответы
Автор ответа:
0
252 рубля 96 коп. будет стоить 5,1 кг мандаринов
Автор ответа:
0
5,1*49,60=252,96(р)
ответ:252,96 рублей стоят мандарины
ответ:252,96 рублей стоят мандарины
Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: 777asiya888w
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: sevinchik777
Предмет: История,
автор: qweasdzxcrfv