Предмет: Математика, автор: Сережик02

Решите задачу:Найдите стоимость 5,1 кг мандаринов, если цена 1 кг составляет 49 р. 60 к.

Ответы

Автор ответа: modnaya
0
252 рубля 96 коп. будет стоить 5,1 кг мандаринов
Автор ответа: kristnice
0
5,1*49,60=252,96(р)
ответ:252,96 рублей стоят мандарины

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним