Предмет: Физика,
автор: 4etka9
высота наклонной плоскости - 1,2 м , а её длина - 3 м . какой будет выигрыш в силе ?плизз
Ответы
Автор ответа:
0
при отсутствии силы трения выигрыш в силе равен K=1/sina,
sina=h/l
K=l/h=3/1.2=2.5
sina=h/l
K=l/h=3/1.2=2.5
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: safarxalid2018
Предмет: Биология,
автор: albinarahmatullina83
Предмет: Английский язык,
автор: kuraevadiana70
Предмет: Математика,
автор: milkanovaa