Предмет: Химия,
автор: ybrbnjy
найдите количество вещества образовавшейся соли, если с магнием взаимодействуют 0,3 моль азота
Ответы
Автор ответа:
0
3Mg + N2 ----> Mg3N2
n(N2) = n(Mg3N2) = 0,3 моль
ОтветL n(Mg3N2) = 0,3 моль
n(N2) = n(Mg3N2) = 0,3 моль
ОтветL n(Mg3N2) = 0,3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: mufftadin
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: boradzova
Предмет: Английский язык,
автор: SallyFace1833larry
Предмет: Алгебра,
автор: vladvad
Предмет: Математика,
автор: ally786