Предмет: Физика,
автор: annabuiko56
Чему равна жёсткость пружины если под действием силы 2н она растянулась на 4 см
Ответы
Автор ответа:
0
4 см= 0,04 м
K = F/ l = 2/0,04 = 50 Н/м.
K = F/ l = 2/0,04 = 50 Н/м.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: madinaram505
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: syperpro