Предмет: Физика,
автор: annabett15
Мяч массой 1 кг бросили вертикально вверх со скоростью10 м/с. На какую максимальную высоту он поднимается?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано V=10 мс h - ?
h =V^2/2*g=10*10/2*10=5 м - ответ
h =V^2/2*g=10*10/2*10=5 м - ответ
Автор ответа:
0
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ivankuzakov09
Предмет: Информатика,
автор: svetlanadekusar698
Предмет: Русский язык,
автор: kmeru2009
Предмет: Математика,
автор: кени17
Предмет: Обществознание,
автор: Violetta777