Предмет: Физика,
автор: орё123
чему равно сопротивление лампы,если сила тока на ней равна 0,5 А при напряжении 120 В(написать дано и решение)
Ответы
Автор ответа:
0
ДАНО РЕШЕНИЕ
U= 120 B R= U / I
I=0,5 A R= 120 / 0,5=240 Ом
НАЙТИ : R ОТВЕТ: 240 Ом
U= 120 B R= U / I
I=0,5 A R= 120 / 0,5=240 Ом
НАЙТИ : R ОТВЕТ: 240 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: AlisherAlisherovich
Предмет: Другие предметы,
автор: nastyaavakin2003
Предмет: Физика,
автор: ismailovatamum
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Moro13