Предмет: Физика,
автор: renkun
Сила в 6 кГ растягивает пружину на 8 см. Какую работу она производит
Ответы
Автор ответа:
0
Я думаю так:Если 6 килограмм=58.8Ньютонов, то есть находим силу.А далее 8сантиметров=0.08метров.По закону работы:A=F*s.Находим:58.8Ньютонов*0,08метров=4.704Джоуля.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: makambaevaumida700
Предмет: Русский язык,
автор: mironenkodaniil46
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Masha1900
Предмет: Математика,
автор: КсЮшfffff