Предмет: Физика,
автор: skhitynova
Чему равна Архимедова сила действующая на кусок мрамора объемом 40см3 наполовину погруженный в воду
Ответы
Автор ответа:
0
F= 1/2 * g * p *V
F= 1/2 *10 Нкг* 1000 кг/м:3 * 0,00004 м^3=0,2 H
F= 1/2 *10 Нкг* 1000 кг/м:3 * 0,00004 м^3=0,2 H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: arukanat004
Предмет: Английский язык,
автор: naziramagzum38
Предмет: Обществознание,
автор: zmaks3186
Предмет: Математика,
автор: armagedonn