Предмет: Физика,
автор: sashasharkunova
какое количество теплоты выделится в резисторе сопротивлением 200 Ом, включенном в сеть с напряжением 50В за 5 минут
Ответы
Автор ответа:
0
ДАНО CИ РЕШЕНИЕ
R= 200 Ом Q= U^2 t / R
U= 50 B Q= 50^2*300 / 200=3750 Дж
t= 5 мин 300с
НАЙТИ : Q
R= 200 Ом Q= U^2 t / R
U= 50 B Q= 50^2*300 / 200=3750 Дж
t= 5 мин 300с
НАЙТИ : Q
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nizamidin44
Предмет: География,
автор: denklimenko00
Предмет: Обществознание,
автор: Mashka86reg
Предмет: Алгебра,
автор: girluxxx