Предмет: Алгебра,
автор: Linamazhartseva
летом килограмм клубники стоит 80 руб. мама купила 3кг 500г клубники. сколько рублей сдачи она должна получить с 1000руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1000-80*3,5=1000-280=720 руб.
или по действиям
1) 80*3,5= 280 руб. заплатит мама за клубнику
2) 1000-280=720 руб. - сдача
Ответ: 720 руб.
или по действиям
1) 80*3,5= 280 руб. заплатит мама за клубнику
2) 1000-280=720 руб. - сдача
Ответ: 720 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: anime524
Предмет: Русский язык,
автор: aishantac1716
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: aly1384