Предмет: Физика, автор: капсомун

задача:вычеслите механическую работу необходимо для прямолинейного равномерного перемещение тележки на расстоянии 6м если сила трение при этом равна 500Н

Ответы

Автор ответа: PRAMASTIR
0

а=ф*с=500  H*6=3000l;=3кдж
Похожие вопросы