Предмет: Физика, автор: kobeyn2013

при помощи недвижимого блока массой 12 кг поднимали на некоторую высоту груз, масса которого равняет 68 кг. Определить КПД этого блока.

а) 85%    б) 90%    в)95%     г)100%

Ответы

Автор ответа: Kirilfactor
0
m1+m2=12+68=8 0кг Кпд =68/80*100%=85% кпд
Автор ответа: kobeyn2013
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: abdyldaevafatima0
Предмет: Математика, автор: edperets73