Предмет: Физика,
автор: АлинаХолод14
Каков КПД двигателя ,если при мощности в 1 кВт им совершена работа за 1 минуту 30 кДж ?
Ответы
Автор ответа:
0
КПД=мощность полезная/ на мощность затраченую
затраченая=1кВт
полезная=30кДж/1минуту
затраченая=1кВт
полезная=30кДж/1минуту
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tsumugishirogane27
Предмет: Кыргыз тили,
автор: raatesenaliev
Предмет: Химия,
автор: KoTeH1
Предмет: Алгебра,
автор: Cetro
Предмет: Химия,
автор: LouMour